3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Отдельный вход

Автор Макс Фролов, 9 сентября 09:03
Макс Фролов
на форуме 2-й год

Форумчане возможно кто-то сталкивался с оформлением документов для узаконивания отдельного входа в наш небольшой магазинчик, расположенный на окраине Москвы?

Инга Смельчукова
на форуме 2-й год

Я пару лет назад очень долго бегала по инстанциям пока все узаконила. Реально ушло и куча времени и денег. Еще та головная боль...

Мария Пряниковна
на форуме 2-й год

Да, это очень сложно. Нужно собрать все справки правильного образца, писать заявления, ожидать ответа разрешительных органов. В общем я когда столкнулась с оформлением отдельного входа на первом этаже решила найти фирму, которая этим займется. И нашла - это Сити-Планнинг, которые полностью с нуля оформляют весь пакет документов для этого https://city-planning.ru/oformleniye-otdelnogo-vkhoda

Евгений Крамаров
на форуме 2-й год

Да, если есть возможность оплатить услуги специалистам, которые могут узаконить документацию для отдельного входа лучше сделать это. Избежите лишних проблем.

Смотрите также

• Охрана квартир

Для вас актуально пользоваться охранными услугами для квартир? Я как-то и не задумывалась, но вот недавно были кражи у соседей. Хочется себя обезопасить максимально.

• Хочу купить катер

У меня какая-то навязчивая идея - купить катер. Не знаю уже что делать. Если я располагаю необходимой суммой, может, стоит-таки купить?

• Как согласовать перепланировку

Давно хочу сделать у себя в квартире перепланировку, слышал, что её обязательно нужно согласовывать, скажите, самостоятельно это возможно сделать, как долго ждать разрешения...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!