3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Рабочее место на балконе

Автор Света Архипова, 3 сентября 16:40
Света Архипова
на форуме 12-й месяц

Девочки, да и мальчики! Нужен ваш совет! В качестве подработки, занимаюсь на дому наращиванием ногтей. Вроде бы дело мелочное, но всяких инструментов и материалов у меня очень много. Переносить все это из комнаты в комнату уже надоело, поэтому попросила мужа, чтоб сделал мне на лоджии кабинетик. Она у нас утепленная и места мне там хватит, нужно только столик складной поставить и какие-нибудь полки или шкафчик установить. Как думаете, нормальный вариант для кабинета?

Ирина Зиновьева
на форуме 12-й месяц

Не знаю, насколько большой у Вас балкон или лоджия, просто обычно в многоэтажных домах места для них выделяют не много. Но если Вы считаете, что для кабинета хватит и Вам будет вполне удобно, тогда это неплохой вариант. Главное, чтоб там было тепло в зимний период. Насчет полок - мне кажется их будет мало. К тому же если место позволяет, тогда лучше на лоджии поставить шкаф https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/shkaf-raspashnoj .

Сергей Конский
на форуме 4-й месяц

Если такая подработка у Вас случается пару раз в месяц, то мне кажется нет смысла заморачиваться с кабинетом. Но если это частое явление, которым собираетесь заниматься и дальше, тогда обустраивать рабочее место просто необходимо.

Настасья Куркина
на форуме 12-й месяц

Это же сколько должно быть инструмента и материала?! Просто у меня подруга тоже занимается ногтями, так у нее все в одной тумбочке помещается. Может и Вам лучше тумбу купить?

Елена Даниялова
на форуме 2-й год

Чтоб вам никто не мешал и при том вы не доставляли неудобства своим домашним, то я рекомендовала б вам установить в качестве ограждения такую лофт перегородку из металла https://bit.ly/3miSIrx При том, вы в своем кабинете на лоджии не потеряете чувства пространства. Ну и цена за такую лофт перегородку не будет дороже, чем установка дверей.

Смотрите также

• Контрацепция

Как правильно подобрать контрацепцию женщине? Я сейчас в основном использую презервативы, но хочется сменить метод контрацепции.

• Как вылечить лишай быстро?

Ребята, нужно как-то быстро вылечить лишай. Можно это? Хочу на отдых поехать вскоре, а с лишаем раздеваться и лежать на паляже не очень комфортно будет.

• Экраны на батареи

Ребят, где заказать красивые декоративные экраны на батареи? Уже обошла не один магазин и в наличии нет. А хотелось батареи закрыть до отопительного сезона.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!