3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Хочу купить катер

Автор Кузьма, 3 сентября 08:59
Кузьма
на форуме 2-й год

У меня какая-то навязчивая идея - купить катер. Не знаю уже что делать. Если я располагаю необходимой суммой, может, стоит-таки купить?

Саша
на форуме 2-й год

А что вас останавливает? Если бы я хотела себе купить что-то, пусть и дорогостоящее, купила бы. Иначе смысл в зарабатывании денег?

Денис
на форуме 2-й год

Смотрите какие тут есть катера https://marina-yacht.ru/katera/ По цене, в принципе,, не так уж и дорого, вы согласны? Можно выбрать какой-то небольшой, поплавать пока не надоест, а потом продать его. Таким образом и оскомину собьете, и у вас не будет "зависшего" катера, который вам больше не интересен.. Я считаю, все что не нужно, имеет смысл продавать. Таким образом можно будет всегда иметь свободные средства.

Борис
на форуме 2-й год

А я хочу купить моторную лодку. Тоже, что-то, потянуло на плавание. Жена смеется, говорит, меня и так нет дома постоянно, а теперь и по выходным не будет.

Яшка Гнусов
на форуме 2-й год

Вот тут занимаются продажей катеров https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Вы бы изучили ассортимент тех катеров, которые они сейчас предлагают купить. Есть довольно интересные варианты. Я в следующем году тоже здесь куплю себе катер. В этом году все думал - нужен ли он мне, и понял, что нужен. Буду семью катать. Хорошо, когда есть возможность устраивать прогулки на воде с семьей.

Смотрите также

• Как согласовать перепланировку

Давно хочу сделать у себя в квартире перепланировку, слышал, что её обязательно нужно согласовывать, скажите, самостоятельно это возможно сделать, как долго ждать разрешения...

• Отопление в загородном доме

После стройки загородного дома хотим мы заняться внутренними ремонтными работами. Наверное, стоит начать с отопления. Ребята, подскажите, какие радиаторы отопления покупать? Где...

• Матрас и постельное белье

Привет всем. Делаем ремонт в спальне. Вот вчера нам привезли наконец-то деревянную кровать из ясеня, которую мы заказывали у частного мастера. Теперь я активно занялась...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!