3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как согласовать перепланировку

Автор Гера, 1 сентября 11:46
Гера
на форуме 2-й год

Давно хочу сделать у себя в квартире перепланировку, слышал, что её обязательно нужно согласовывать, скажите, самостоятельно это возможно сделать, как долго ждать разрешения и сколько оформление будет стоить?

Янус
на форуме 2-й год

Верно, перепланировку нужно согласовывать, на оформление всех документов уходит не менее шести месяцев, если будете сами заниматься этим, то возможно разрешения придётся и год ждать.

Вигул
на форуме 2-й год

Если бы самостоятельное оформление разрешения на перепланировку заняло вдвое больше времени - это было бы не страшно, но вы можеет ходить по инстанциям до бесконечности, советую или отказаться от перепланировки или обратиться к специалистам за помощью.

Bertok
на форуме 2-й год

Для того, чтобы начать процесс согласования перепланировки в квартире, у вас должен быть проект, я вам предлагаю воспользоваться помощью специалистов компании Сити-Планнинг, которые вам проект составят и займутся всеми вопросами по узакониванию вашей перепланировки в соответствующих инстанциях https://city-planning.ru/

Смотрите также

• Отопление в загородном доме

После стройки загородного дома хотим мы заняться внутренними ремонтными работами. Наверное, стоит начать с отопления. Ребята, подскажите, какие радиаторы отопления покупать? Где...

• Матрас и постельное белье

Привет всем. Делаем ремонт в спальне. Вот вчера нам привезли наконец-то деревянную кровать из ясеня, которую мы заказывали у частного мастера. Теперь я активно занялась...

• Замкнутость в себе

Нашему дедушке 78 лет. После смерти бабушки мы забрали его. Но он как бы замкнулся в себе. Никто не может найти к нему подход. Что делать в такой ситуации?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!