3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Замкнутость в себе

Автор David Nimov, 26 августа 19:45
David Nimov
на форуме 3-й месяц

Нашему дедушке 78 лет. После смерти бабушки мы забрали его. Но он как бы замкнулся в себе. Никто не может найти к нему подход. Что делать в такой ситуации?

Иван Пастров
на форуме 3-й месяц

Его можно понять, ведь он потерял близкого человека. Кроме того, он ничем не занят, поэтому мысли, которые подавляют, не идут из головы. Просто говорите с ним, ходите на прогулки, занимайтесь его любимыми делами.

Corner Corn
на форуме 3-й месяц

А вы не думали о том, чтобы оформить его в дом престарелых? Как по мне, это хороший вариант, ведь там много людей, которые остались в той же ситуации. Им будет о чем поговорить, будет чем целый день заняться. А подобрать достойный дом престарелых вы можете на этом сайте https://dom-prestarelih24.ru/ . Там собраны все учреждения нашей местности для пожилых людей.

Смотрите также

• Первый прикорм малышу

Всем привет! Мамочки, скажите, когда вы начали вводить первый прикорм своим малышам и с чего именно начинали? Очень переживаю, все оттягиваю этот момент) Пробовала водичку давать, так...

• Кровельные материалы

Нужно ремонтировать крышу на даче, какой материал на ваш взгляд в наше время самый надёжный и практичный, его внешний вид для меня на втором месте стоит.

• Мне нужна новая люстра!

Нужна новая, стильная люстра, потому что старая не подходит к новом обоям. Сейчас стоит люстра с пластиковыми плафонами, не очень удобная

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!