3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кровельные материалы

Автор Вигул, 3 августа 12:22
Вигул
на форуме 2-й год

Нужно ремонтировать крышу на даче, какой материал на ваш взгляд в наше время самый надёжный и практичный, его внешний вид для меня на втором месте стоит.

Гера
на форуме 2-й год

Мне специалисты на такой вопрос не дали однозначного ответа, порекомендовали не сколько материалов: черепицу, профнастил и шифер, я подумал и выбрал шифер.

Bertok
на форуме 2-й год

Рекомендую купить ондулин и перекрыть им крышу вашего дома на даче, его изготавливают из органических веществ, пропитанных битумом и покрывают полимером разных цветов, он в два раза легче шифера, имеет долгий срок службы, легко монтируется. водостойкий, и это ещё не все его плюсы https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/krovlya/onduline

Янус
на форуме 2-й год

Мне например нравится битумная черепица, при её монтаже вам придётся приложить некоторые усилия, так как её полоски имеют сложную форму, но можно нанять мастеров.

Смотрите также

• Мне нужна новая люстра!

Нужна новая, стильная люстра, потому что старая не подходит к новом обоям. Сейчас стоит люстра с пластиковыми плафонами, не очень удобная

• Ремонт септика

Кто знает реально ли отремонтировать пластиковый септик или мне нужно новый подыскивать? Я предполагаю, что он у нас вышел из строя в процессе активной эксплуатации.

• Ребенок не разговаривает

Здравствуйте. Сыну два года и пять месяцев, но он почти не разговаривает. Внятных слов нет, даже мама и папа неразборчиво. Очень переживаю по этому поводу. Куда обращаться в таком случае, к логопеду?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!