3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как относитесь к интим игрушкам?

Автор Света Архипова, 31 июля 15:47
Света Архипова
на форуме 11-й месяц

Добрый день всем. Я с деликатным вопросом. Ребят, как вы относитесь к интимным игрушкам? Где покупаете? Хочу сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы и что-то интересное попробовать, но все таки чувствую себя не комфортно)

Ирина Зиновьева
на форуме 11-й месяц

Ну что тут не комфортного то? Все взрослые люди, стесняться интимных отношений с мужем что-ли? Бред! Все таки 21 век на дворе. У нас в арсенале есть парочка покупок с интим магазина, которыми частенько пользуемся. Муж заказывал через интернет.

Настасья Куркина
на форуме 11-й месяц

Спокойно отношусь, но у нас с мужем и без каких-либо игрушек все нормально в постели. Как бы нет никакой необходимости что-то оживлять. Ну а магазинов таких полным полно.

Alex Evtyhov
на форуме 11-й месяц

А в постели должно быть не нормально, а супер классно) Как не крути, а со временем все становится однообразным, приедается, и нужно добавить клубнички так сказать) И отлично, когда этого хотят двое. Автор, если стесняетесь идти в секс шоп, сделайте заказ онлайн, там все анонимно. Вот один из магазинов в Москве с хорошим выбором игрушек https://orgasmix.ru/ .

Смотрите также

• Жду двойню

У нас с мужем скоро будет пополнение, ждем двойню. Вопреки людской молве что не стоит покупать никаких вещей до того как дети родятся, я уже сейчас хочу купить коляску для своих малышей. У...

• Лечение диабета

У нас случилась неприятность - заболел отец диабетом. Как сказали врачи, идет быстрое течение, то есть начинают страдать органы. Есть возможность организовать...

• Натяжные потолки в мытищи королёве пушкино хотько сергиевом посаде

Натяжные потолки. Монтаж любой сложности.
    Выезд замерщика бесплатно. Большой выбор цветов.
    Матовые, глянцевые, тканевые. Фотопечать. Любого производства.
    Работаем без предоплаты. Договор.
    Тел....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!