3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Матрас и постельное белье

Автор Ирена Нафимова, 28 июня 08:50
Ирена Нафимова
на форуме 9-й месяц

Привет всем. Делаем ремонт в спальне. Вот вчера нам привезли наконец-то деревянную кровать из ясеня, которую мы заказывали у частного мастера. Теперь я активно занялась поиском качественного матраса для хорошего и спокойного сна. Вот мои поиски привели меня в интернет-магазин, где мы с мужем выберем и купим ортопедический матрас здесь https://king-son.ru/ Вот еще надо постельное белье где-то купить. Подскажите, а на что обращать внимание, приобретая матрас? И, может кто посоветует магазины с постельным бельем высокого качества?

Алеша Поповский
на форуме 10-й месяц

Берите матрас зима-лето, и будете поворачивать его на какую надо сторону относительно сезона. Зимой на утепленной стороне будет вам очень хорошо спать.

Камилла Ворус
на форуме 11-й месяц

А одеяла и подушки вы тоже собираетесь приобретать новые? Я вот недавно совсем недорого на Авито нашла комплект и купила. Могу вам контакты продавца скинуть.

Виталина Сергеева
на форуме 9-й месяц

Советовала б вам покупать беспружинный матрас. Он со временем скрипеть не будет, ну и точно нигде ничего в спину не начнет давить. Ну и желательно матрас купить более жерсткий.

Ludmila Rusinka
на форуме 12-й месяц

Очень люблю я покупать новое постельное белье. И всегда подыскиваю и нахожу красивое постельное. А вот недавно в одном магазине в Москве я приобрела такие шелковые бьюти-наволочки https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki Просто не могу нарадоваться тому, насколько приятно мне спать и утром просыпаться на такой приятной к телу наволочке. Автор, советую и вам обязательно такие наволочки приобрести.

Kalateja Fid
на форуме 10-й месяц

Ищу и хочу купить где-то теплое одеяло хорошего качества. А то нашему одеялу только два года, а в нем наполнитель синтепон уже вовсе сбился в комки. Автор, может мне подскажите, где приобретали одеяло? Или кто из вас посоветует магазин, в котором я могла б купить одеяло с натуральным наполнителем?

Алевтина Перова
на форуме 2-й год

Если покупать одеяла, то точно не стоит на рынке рассматривать недорогие и не очень качественные, ну и ясное дело, что такие недолговечные. Я знаю один хороший магазин от производителя, где есть большой выбор разного размера одеял. Могу посоветовать рассмотреть одеяла с наполнителем овечья шерсть здесь https://sterling-textil.ru/odejala/odejala-ovechja-sherst/ Я одеяло с таким наполнителем покупала и скажу, что оно очень хорошо прошито и теплое, довольна им.

Смотрите также

• Отопление в загородном доме

После стройки загородного дома хотим мы заняться внутренними ремонтными работами. Наверное, стоит начать с отопления. Ребята, подскажите, какие радиаторы отопления покупать? Где...

• Замкнутость в себе

Нашему дедушке 78 лет. После смерти бабушки мы забрали его. Но он как бы замкнулся в себе. Никто не может найти к нему подход. Что делать в такой ситуации?

• Первый прикорм малышу

Всем привет! Мамочки, скажите, когда вы начали вводить первый прикорм своим малышам и с чего именно начинали? Очень переживаю, все оттягиваю этот момент) Пробовала водичку давать, так...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!