3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Домашний интернет

Автор Янус, 24 марта 07:17
Янус
на форуме 2-й год

Интернетом какого провайдера вы пользуетесь? Мне нужно найти провайдера, у которого я мог бы подключить домашний высокоскоростной интернет и телевидение.

Гера
на форуме 11-й месяц

Мы уже не первый год пользуемся услугами провайдера Билайн, подключили у них интернет и телевидение, хотим ещё оформить подписку на фильмы для всей семьи.

Bertok
на форуме 2-й год

Одно время я тоже пользовался услугами Билайна, на данный момент выбрал наверное самого известного и надёжного в стране провайдера - Ростелеком, подключил у них высокоскоростной домашний интернет и телевидение, у меня тариф Апгрейд 500, скорость интернета 50 Мбит/с, за который плачу 490 рублей в месяц https://onlline.ru/

Вигул
на форуме 2-й год

Насколько я знаю, самые популярные провайдеры в Мытищах - это Ростелеком и WIFIRE, у обоих высокоскоростной интернет и масса разных тарифов, мы пльзуемся услугами провайдера WIFIRE.

Triton Noj
на форуме 10-й месяц

Знаете, автор, если вы хотите подключить высокоскоростной интернет, то стоит вам искать не мобильного провайдера и подключаться к сети через кабель. А еще лучше, кабель покупать самостоятельно, выбрав тот, который больше подойдет к данному подключению и обеспечит бесперебойную связь. Для этого кабель следует брать витую пару. Еще советую вам почитать информацию о том, какие есть категории витой пары здесь https://www.computerra.ru/273986/chto-takoe-vitaya-para-opredelenie-ustrojstvo-tipy/ Я думаю, что вы сделаете правильный выбор, подобрав надежного провайдера и купив качественный кабель.

Витольд Аверин
на форуме 9-й месяц

Сейччас даже те кто обещает изначально высокоскоростной интернет, по факту предлагают с меньшей скоростью. Уже сколько раз это замечал. Часто меняю провайдеров.

Денис Адамов
на форуме 10-й месяц

Автор, чтобы у вас, действительно, был высокоскоростной интернет, вам необходимо подключаться не к общей сети, а тянуть себе отдельно оптоволокно и делать выделенную линию. Мы вот тут заказали оптический самонесущий кабель на 8 волокон https://infocabel.ru/cables/dlya-prokladki-v-zemlyu/konstruktsiya-s-tsentralnoy-trubkoy/72878/ Именно такой даст уверенность, что интернет у вас будет "летать". Можно еще беспроводной высокоскоростной подключить, но там тоже общая линия и скорость часто падает.

Смотрите также

• Двери в дом

Здравствуйте. Делаем ремонт в доме. Дошло дело до установки дверей. Вот на днях мастер, у которого мы заказывали все межкомнатные деревянные двери в наш дом, привез их нам. Ну и уже...

• Интернет

В скором времени буду снимать квартиру новую. Расположение очень удобное. Работать буду из дома, поэтому очень важен высокоскоростной интернет. Тот, что установлен сейчас меня не устраивает...

• Охрана квартир

Для вас актуально пользоваться охранными услугами для квартир? Я как-то и не задумывалась, но вот недавно были кражи у соседей. Хочется себя обезопасить максимально.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!