3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Двери в дом

Автор Алеша Поповский, 27 февраля 12:50
Алеша Поповский
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте. Делаем ремонт в доме. Дошло дело до установки дверей. Вот на днях мастер, у которого мы заказывали все межкомнатные деревянные двери в наш дом, привез их нам. Ну и уже мы с женой присмотрели входные железные двери «Аргус» здесь https://dveriargus.su/ Только еще б их все кто-то толково установил бы, было б хорошо. Может кто имел дело с установкой дверей и посоветует хороших специалистов по выполнению таких работ?

Олег Газманов
на форуме 5-й месяц

А в общем ремонт в доме вам же мастера-строители делают? Хорошая строй бригада выполняет все работы связанные с ремонтом, в том числе и занимаются установкой дверей.

Curtis Ozz
на форуме 9-й месяц

Автор, подскажу вам ребят, с которыми я имел дело, когда делал ремонт в квартире. Вы можете обратиться в компанию "Двери Сервис", сотрудники которой профессионально выполняют работы по монтажу дверей https://dveri-servis.com/ Они все межкомнатные двери у нас качественно установили и мы совсем не имели к ним претензий. Имея опыт работы, эти мастера очень быстро делают свою работу.

Renni Ugl
на форуме 5-й месяц

Сразу уточняйте у тех специалистов расценки на выполнение работ, а то вот недавно какой-то частный мастер делал ремонт у тети в квартире, так потом такую сумму денег "загнул", чтоб она оплатила его услуги, что это просто подвергло ее в шок от неожиданности. Вот чего раньше не спрашивала о стоимости, непонятно.

Виталина Сергеева
на форуме 3-й месяц

А чего вы сразу у частного мастера входные двери деревянные не заказывали? Он просто делает двери и не устанавливает их, вы не уточняли у него этот момент?

Алевтина Перова
на форуме 10-й месяц

На самом деле, если покупать крепкие и качественные двери, то они и будут стоять недешево. Но тут стоит учесть, что устанавливаете вы двери на длительное время и не планируете в в скором времени их заменять.

Triton Noj
на форуме 10-й месяц

Когда мы начали делать ремонт в нашей недавно купленной квартире в новостройке, то как все строй материалы, так и разные предметы, необходимые для интерьера нашего жилья, я тщательно сам подбирал. Входную дверь в квартиру мы покупали тут https://3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/po-naznacheniyu/v-kvartiru/ Выбрал я эту фирму, потому что двери хорошего качества и ребята их устанавливают за один день. Вот и не имели мы проблем с поиском мастеров для установки дверей.

Смотрите также

• Интернет

В скором времени буду снимать квартиру новую. Расположение очень удобное. Работать буду из дома, поэтому очень важен высокоскоростной интернет. Тот, что установлен сейчас меня не устраивает...

• Охрана квартир

Для вас актуально пользоваться охранными услугами для квартир? Я как-то и не задумывалась, но вот недавно были кражи у соседей. Хочется себя обезопасить максимально.

• В какую школу отдать ребенка?

Здравствуйте! Вопрос к родителям деток, которые учатся у частных школах, какая стоимость обучения, почему именно эту школу выбрали? Намного ли лучше частные учреждения, чем обычные школы и чем?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!