3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Варочная поверхность

Автор Ирина Зиновьева, 21 февраля 19:23
Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

Ребят, Вы на чем готовите, я имею в виду на какой плите или варочной панели - газовой, индукционной или электрической? Просто себе хочу выбрать, но пока не определилась.

Valentin Kartnoi
на форуме 5-й месяц

У нас стоит газовая плита, но жене не нравится газовая духовка, запекать в ней очень сложно. Поэтому в планах покупка отдельно электрического духового шкафа и варочной поверхности, скорей всего тоже электрической. Мы у друзей видели - ей понравилась.

Alex Evtyhov
на форуме 5-й месяц

А мы, когда новую технику на кухню выбирали, остановились на газовой варочной панели и электрическом духовом шкафе. И ни разу не пожалели. Просто у нас в доме бывают частые проблемы с электричеством, а газ есть всегда. А если была б и панель электрическая - кушать готовили б на костре наверное.

Света Архипова
на форуме 4-й месяц

А мне очень нравится индукционная варочная панель. Сами посмотрите какие они классные https://tehnosales.ru/product-category/varochnye-paneli/indukcionnye-varochnye-paneli/ . У Горение вообще дизайн супер. К тому же эти панели считаются самыми безопасными и практичными, в отличие от остальных. Можно не боятся даже ребенку доверить что-нибудь разогреть, а для меня, как для мамы - это очень важно.

Смотрите также

• Соляные комнаты

Добрый день! Сынок что-то зачастил с болячками, то бронхит, то простуда или ларингит. Сама за всю жизнь и половиной не болела. К врачу уже как в гости. Педиатр посоветовала посещать соляные комнаты,...

• Потолок

Хотели сделать ремонт в одной комнате, но одно за другим и затронули почти всю квартиру. Теперь хоть бы до нового года закончить. Сейчас приступаем к гостиной, и у меня возникла...

• Ремонт на кухне

Привет всем. Занялась ремонтом на кухне. Уже рабочие как раз закончили класть плитку на стены, пол и надо бы уже начинать заниматься обустройством кухни. Из всего, что надо еще...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!