3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Соляные комнаты

Автор Настасья Куркина, 17 февраля 17:03
Настасья Куркина
на форуме 4-й месяц

Добрый день! Сынок что-то зачастил с болячками, то бронхит, то простуда или ларингит. Сама за всю жизнь и половиной не болела. К врачу уже как в гости. Педиатр посоветовала посещать соляные комнаты, говорят они очень благотворно влияют. Подскажите, так уж они эффективны и где у нас можно такие найти?

Света Архипова
на форуме 4-й месяц

Большинство крупных медицинских центров оснащены такими соляными комнатами, ищите информацию в интернете наверное. Нам как-то не приходилось, и наверное слава Богу, но от знакомых часто слышу, что такие процедуры помогают при заболеваниях дыхательных путей.

София Тимофеева
на форуме 6-й месяц

Нужно обязательно повышать иммунитет, так как он у вашего сыночка слабенький. У меня в детстве тоже самое было, вечно с поликлиник не вылазили с мамой. Вот как раз лет в 11 или 12 я ездила в соляную шахту, где были обустроены специальные комнаты для оздоровления. Очень многие водят деток, да и взрослым не лишним будет походить. Кстати, сейчас даже реально установить соляную пещеру в своем доме) Кому интересно, здесь можно цены посмотреть http://magicsalt.ru/tseny .

Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

Да уж, удовольствие не из дешевых. Ну если у кого-то есть такая возможность и в семье часто болеют, то почему бы и не сделать себе такой оздоровительный центр прямо дома)

Смотрите также

• Потолок

Хотели сделать ремонт в одной комнате, но одно за другим и затронули почти всю квартиру. Теперь хоть бы до нового года закончить. Сейчас приступаем к гостиной, и у меня возникла...

• Ремонт на кухне

Привет всем. Занялась ремонтом на кухне. Уже рабочие как раз закончили класть плитку на стены, пол и надо бы уже начинать заниматься обустройством кухни. Из всего, что надо еще...

• Хотим животное

Мой сын очень хочет собаку завести. Я ему это конечно же пообещал. Но сейчас чуть начал сомневаться, ведь это большая ответственность. Он хочет Акита Ину. Как они в жизни? Дружелюбные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!