3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Интернет

Автор Виталий Мустаев, 29 ноября 2020 16:47
Виталий Мустаев
на форуме 12-й месяц

В скором времени буду снимать квартиру новую. Расположение очень удобное. Работать буду из дома, поэтому очень важен высокоскоростной интернет. Тот, что установлен сейчас меня не устраивает. К какому провайдеру можно подключиться?

Вероника Л.
на форуме 11-й месяц

Обычно провайдеры предлагают несколько разных тарифов с разной скоростью. Возможно, у провайдера, интернет которого уже проведен в квартиру тоже есть возможность увеличения скорости. Попробуйте узнать

Анна Рекулойцева
на форуме 11-й месяц

Для работы скорость интернета, конечно, должна быть высокой. Лучше брать тарифы со скоростью до 100 Мбит/с. С такой скоростью можно работать сразу с несколькими вкладками и смотреть фильмы онлайн. Ничего подвисать не будет. Очень важно наличие технической поддержки у провайдера, чтобы оперативно устранять неполадки. Узнать условия по тарифам можно у оператора Itpex https://itpex.net/

Игорь Листанов
на форуме 2-й год

У меня работа тоже удаленная. И руководство не устраивает причина, что не было интернета и поэтому она не сделана в срок. Я подключился сразу к двум провайдерам, чтобы в случае аварии быстро иметь альтернативный вариант

Янус
на форуме 2-й год

Больше года я пользуюсь своим собственным мобильным интернетом, купил модем и в комплект к нему сим-карту Beeline с полным безлимитным интернетом, пользуюсь им на ноутбуке на максимальной скорости, плачу за него 450 рублей в месяц, на протяжении года плата не меняется https://lte-connect.ru/product/sim-karta-beeline-polnyy-bezlimitnyy-internet-v-seti-4glte-za-450-rubleymes/

Виталина Сергеева
на форуме 3-й месяц

И мне очень удобно пользоваться в квартире мобильным интернетом. Правда, вот задумалась по поводу того, чтоб телевидение подключить, так многие компании предлагают сразу весь пакет услуг, где подключают и интернет и телевидение сразу.

Олег Газманов
на форуме 5-й месяц

Раньше мы пользовались услугами одного местного провайдера, но не всегда скорость связи нас удовлетворяла. Да и в дождливую погоду очень часто перебои шли и пропадал интернет. Но, вот совсем недавно подключились к оператору связи "Ростелеком" https://onlline.ru/ Успешно пока пользуемся как интернетом, так и услугой "Интерактивное ТВ".

Смотрите также

• Охрана квартир

Для вас актуально пользоваться охранными услугами для квартир? Я как-то и не задумывалась, но вот недавно были кражи у соседей. Хочется себя обезопасить максимально.

• В какую школу отдать ребенка?

Здравствуйте! Вопрос к родителям деток, которые учатся у частных школах, какая стоимость обучения, почему именно эту школу выбрали? Намного ли лучше частные учреждения, чем обычные школы и чем?...

• Дешевое усыпление кошки в Москве

Смотрю цены на усыпление кошек в Москве, собственно обходятся подобные услуги прям как золотые.
    В итоге хочется узнать как раз о том где лучше всего заказать услуги по...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!