3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Потолок

Автор Настасья Куркина, 14 ноября 2020 10:21
Настасья Куркина
на форуме 4-й месяц

Хотели сделать ремонт в одной комнате, но одно за другим и затронули почти всю квартиру. Теперь хоть бы до нового года закончить. Сейчас приступаем к гостиной, и у меня возникла идея сделать там натяжной потолок. Муж возмущается, мол итак денег потрачено уже немало. Но может можно как-то сэкономить? Подскажите, есть ли сейчас где-нибудь скидками или акции на натяжные потолки? И вообще, может не стоит его делать, и дешевле просто зашить гипсом?

Alex Evtyhov
на форуме 5-й месяц

Так сразу и не скажешь, что дешевле. Тут все будет зависеть от натяжного полотна, который Вы выберите. Но если брать самое обычное, то по цене такой натяжной потолок выйдет примерно так же как потолок из гипсокартона, а может и дешевле.

Valentin Kartnoi
на форуме 5-й месяц

Интересуют скидки и акции на натяжные потолки по Москве - посмотрите вот здесь https://vippotolok.ru/ . А вообще сейчас у многих сделаны натяжные потолки, это очень современно и красиво. Ценовой диапазон на них очень большой, от дешевых до очень дорогих. Все зависит от типа полотна, фактуры и производителя. Есть даже эксклюзивные решения с особой фактурой. Очень удобно то, что он прост в монтаже, и за каких-то час-два у Вас уже будет готовый потолок, причем без лишнего мусора и пыли.

Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

Мы прошлой зимой делали себе натяжной потолок, самый обычный глянцевый в комнате на 15 кв.м., так нам вышло это удовольствие всего в 8500. И теперь такая красота, весной будем еще в одной комнате делать.

Гарик Сомов
на форуме 2-й месяц

А как правильно подобрать потолочный плинтус для натяжного потолка? Сначала думала без плинтуса, но вид вообще не тот, не нравится, как будто не закончено что-то.

Dimuly Kurkin
на форуме 2-й месяц

Ну, я всем советую все-таки оформлять потолки плинтусом, так как это и акцент, и оригинальное оформление. Это элемент финальной отделки. Сейчас очень много вариантов, если что-то смущает, то можно выбрать совсем узкие. Но мне лично больше нравятся потолочные плинтуса с декоративными элементами. Вот тут можете посмотреть, какие бывают, под любой стиль есть https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/dekor-dlya-potolka-i-lepnina/plintus-potolochnyy/

Смотрите также

• Соляные комнаты

Добрый день! Сынок что-то зачастил с болячками, то бронхит, то простуда или ларингит. Сама за всю жизнь и половиной не болела. К врачу уже как в гости. Педиатр посоветовала посещать соляные комнаты,...

• Ремонт на кухне

Привет всем. Занялась ремонтом на кухне. Уже рабочие как раз закончили класть плитку на стены, пол и надо бы уже начинать заниматься обустройством кухни. Из всего, что надо еще...

• Хотим животное

Мой сын очень хочет собаку завести. Я ему это конечно же пообещал. Но сейчас чуть начал сомневаться, ведь это большая ответственность. Он хочет Акита Ину. Как они в жизни? Дружелюбные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!