3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Отделка стен

Автор Ира Антоненко, 1 октября 13:44
Ира Антоненко
на форуме 7-й месяц

Кто-нибудь делал в этом году у себя в доме ремонт, какой материал вы выбрали для отделки стен? Хочу услышать ваше мнения по поводу разных отделочных материалов.

Гера
на форуме 5-й месяц

Я сказал жене чтобы она не придумывала со своими экспериментами, которые могут закончиться неудачно, и покупала для отделки стен хорошие виниловые обои, мы их поклеили и дело с концом.

Татьяна Вигула
на форуме 7-й месяц

Мы планируем в этом месяце заняться ремонтом в доме, я к этому вопросу подхожу творчески, решила для отделки стен выбрать не традиционные обои, а более оригинальный материал. Рассмотрела множество вариантов, сравнила все их плюсы и минусы и в итоге остановила свой выбор на современных панелях МДФ http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf

берта
на форуме 7-й месяц

Мне очень хотелось покрасить стены в доме структурной краской, которая имитирует обои, но посмотрев видеоуроки и почитав отзывы, я поняла, что самостоятельно я с этой работой не справлюсь, в результате купила красивые обои и честно говоря не жалею.

Кузьма Акунин
на форуме 4-й месяц

А что конкретно вас интересует? Я сейчас заказала вот такую водо-дисперсионную краску для наружных и внутренних работ Сaparol Fibrosil / Капарол Фибросил 25 кг https://www.fancorstroy.ru/catalog/p_6249_materialy_dlya_sanacii_treshchin/4002381664600/ Договорилась уже с рабочими чтобы обновили мне полностью цвет стен. Хочу освежить цвет, ремонт делали не очень давно и все в порядке, вот только цвет меня перестал устраивать.

Смотрите также

• Стройка

Надумали строить дом. Есть у нас участок, но все никак не выберем время поставить там дом. Как считаете, лучше дома деревянные или кирпичные? Спорим по этому поводу сильно со...

• Дачный участок

Приобрели участок в прошлом году за городом. Большая территория, но пока в запущенном виде. Хочу привести ее в порядок, высадить кустарники, плодовые деревья, разбить клумбы. В общем...

• Развивать себя. Нужно ли?

Как считаете, если ты взрослый состоявшийся человек, нужно ли себя развивать? Каким образом это делаете именно вы? Что предпочитаете? Дает ли ваша прокачка себя какие-то дивиденты?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!