3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Что купить детворе?

Автор Саша Ивашина, 7 сентября 07:56
Саша Ивашина
на форуме 3-й месяц

Едут в гости любимые племянники. Сестра давно не была у нас в городе - живет на севере. Что бы им такое интересное купить? Чем занять пока будут у меня?

Ольга Варина
на форуме 3-й месяц

А какой возраст? Если они еще, как вы выражаетесь, "детвора", то можно купить парочку мягких игрушек такого плана https://www.elemor.ru/myagkie-igrushki/ У меня дочка любит играть такими игрушками, да и младшенький тоже переиодически тягает ее мишек и зайцев. А по ходу уже что-то еще из игрушек можно будет докупить когда дети к вам приедут.

Кузьма Акунин
на форуме 3-й месяц

А ко мне когда приезжают гости с детьми, они обычно свои развлечения привозят. С нас только угощение. Автор, может быть и ваши тоже с собой навезут своих любимых игрушек?

Аллегра Амела
на форуме 2-й месяц

Нужны какие-то игры вроде Твистера. У нас очень хорошо такая игра используется детворой. Причем, купила я ее абсолютно случайно. Так что имейте в виду мой опыт.

Денис Адамов
на форуме 3-й месяц

А что если купить детям конструктор? Вот, здесь, например, можно купить китайское Lego https://go-brick.ru/analog-lego/vendors Мы там уже делали покупки. Очень нравятся детворе подобные конструкторы. Думаю, вам стоит обдумать мое предложение. Обычно вся детвора с удовольствием играет в конструкторы, наши и во двор выносят свои наборы, сидят нам вместе с другими детьми в беседке и собирают их.

Смотрите также

• Тонировка окон в доме

Скажите, кто-нибудь тонировал свои окна в частном доме? Мне муж предлагает тонировать наши окна в доме, но я не знаю, стоит ли это делать, какие преимущества мы получим кроме внешнего вида?

• Белье

Какое белье вы любите носить? Легко ли вам его подбирать? Что-то я вообще в магазинах ничего приличного не вижу. Один ширпотреб. Что же теперь, и носить только его? Не хочется(

• Вешалки для одежды

Недавно купили себе новый большой шкаф купе, в нём места хватит и для одежды мужа и для моей, хочу ещё купить новые вешалки для одежды, какие считаются самые лучшие?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!