3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Любите ли вы убираться?

Автор Дарья Богородская, 30 марта 2016 01:28
Дарья Богородская
на форуме 5-й год

или мужа заставляете?))

Александра Павлова
на форуме 5-й год

я сама все делаю) мне нравится))

Вадим Раковский
на форуме 5-й год

я сам убираюсь)

Андрей Соколов
на форуме 3-й месяц

[url=http://yandex.ru]+[/url]

Андрей Соколов
на форуме 3-й месяц
Андрей Соколов
на форуме 3-й месяц

Люблю чистоту и порядок. За собой убираю сам, но могу и в лёгком свинарнике пожить - супругу это не устраивает и тогда она и тут убирает

mitti Mitti
на форуме 2-й месяц

ого

Крис Илей
на форуме 2-й месяц

сама

на форуме 23-й день

Да я тоже сама да сама. Муж вечно на работе и было бы некрасиво заставлять его ещё и убираться, тем более я пока дома сижу. Единственное, что я боюсь в уборке - это мытья окон в квартире. Страх, как высоко; прям голова кружиться начинает и вниз так и тянет. Поэтому именно эту часть я доверяю клининговой компании. А так - совсем не сложно держать и соблюдать чистоту и порядок, было бы время и силы на это

Смотрите также

• Как обустроить балкон?

Решила разобрать балкон. Долгое время после ремонта он был местом складирования различных вещей. Но сейчас хотелось бы привести его в порядок и использовать данное помещение с пользой для себя...

• Улучшить состав почвы

На нашем земельном участке почва истощённая, урожай мы собираем очень плохой, я сказала мужу, что в этом году не имеет смысла ничего садить, пока мы не удобрим землю, чем вы обычно её удобряете?

• Целесообразность "двойной" трубы (обсадная металл и пластик)

Изучая вопрос ценообразования по бурению скважин "столкнулся" с различной точкой зрения:

Одни "бурильные" фирмы говорят, что пластик с обсадной трубой , чистой воды маркетинговый...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!