3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт техники

Автор Ирина Зиновьева, 6 апреля 16:17
Ирина Зиновьева
на форуме 6-й месяц

У нас в офисе что-то случилось с проектором JVC. Работает с перебоями - то изображение пропадет, то вообще выключится. А без него на совещаниях никак. Подскажите, в Москве кто-нибудь занимается ремонтом такой аппаратуры?

Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Насколько я знаю, с проекторами бывают подобные проблемы. Но перед тем, как сдавать в ремонт, попробуйте сбросить настройки и полностью его переподключить. Бывает, что помогает.

Alex Evtyhov
на форуме 6-й месяц

Сложно конечно сказать, но если навскидку, обычно первая причина, по которой проектор выходит из строя - это когда садится отображающий элемент. Тогда приходится менять лампу или полностью ламповый блок. Конкретней скажут в сервисе. Кстати, вот здесь ремонтируют проекторы JVC, можете к ним обратиться https://proektor-expert.ru/remont-proektorov-jvc/ .

Dimonchick Mamontov
на форуме 5-й месяц

Сейчас по-моему, любую технику чинят. Тут главное - цена вопроса. Бывают такие поломки, что дешевле новую купить, чем отремонтировать. А поискать подходящий сервис, можете на ресурсе Service-centers.

Смотрите также

• ЛКМ для окраски бетона

Хочу найти для постоянного сотрудничества фирму, которая занимается продажей краски для окраски бетонной поверхности.
    Вопрос именно в том чтоб найти для себя лучшее предложение...

• Гостиница

Хочу полностью изменить свою гостиницу - заменю мебель, двери, немного изменим принцип обслуживания. Хочу, чтобы было больше клиентов. Двери уже даже почти...

• Регистрация АО

Кто мне подскажет, изменились ли правила регистрации АО в 2021 году? Я знаю какие этапы нужно было пройти для регистрации АО в конце 2019 года.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!