3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

ЛКМ для окраски бетона

Автор Анастасия Азартова, 5 апреля 00:57
Анастасия Азартова
на форуме 17-й день

Хочу найти для постоянного сотрудничества фирму, которая занимается продажей краски для окраски бетонной поверхности.
Вопрос именно в том чтоб найти для себя лучшее предложение, причем лучшее во всех смыслах этого слова. Помогите понять о возможном вопросе выбора и возможном лучшем предложении?

Виктория Черных
на форуме 17-й день

Смело выбирайте промышленные краски для бетона, выйдет немного дороже, при всем этом и предложение в своем роде более выгодное.
Конкретно по поводу возможного собой выбора и возможных предложении, покупать такую краску здесь https://kraskoff.ru/catalog/obekty-primeneniya/avtomobilnye-dorogi/ можно, советую ознакомится с предложением.

Смотрите также

• Гостиница

Хочу полностью изменить свою гостиницу - заменю мебель, двери, немного изменим принцип обслуживания. Хочу, чтобы было больше клиентов. Двери уже даже почти...

• Регистрация АО

Кто мне подскажет, изменились ли правила регистрации АО в 2021 году? Я знаю какие этапы нужно было пройти для регистрации АО в конце 2019 года.

• Бизнес

у меня есть свой интернет магазин в сети, но торги идут не особо. Покупают по одному товару, самый минимум. Нужно как-то расширяться, чтоб было больше вариантов продажи товара. Столько сил потрачено,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!