3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Гостиница

Автор Ильдар Карапетов, 3 апреля 17:43
Ильдар Карапетов
на форуме 12-й месяц

Хочу полностью изменить свою гостиницу - заменю мебель, двери, немного изменим принцип обслуживания. Хочу, чтобы было больше клиентов. Двери уже даже почти выбрал, будут белые https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/ И вот я подумал, если менять двери, то тут встает вопрос о замках? Какие лучше сейчас ставить в гостиницах?

Кристина Комина
на форуме 11-й месяц

А что с замками? ставьте такие, чтобы клиентам было удобно ими пользоваться. И такие, чтобы не ломались ежедневно. Просто выберите качественные.

Кларисса Фокина
на форуме 7-й месяц

Двери неплохие, люблю белый цвет. Будут смотреть очень хорошо, если правильно выбрать дизайн. А первое впечатление от гостиницы всегда играет важную роль.

Егор Моракин
на форуме 7-й месяц

В современных гостиницах в основном уже используются специальные электронные замки, типа таких https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Это очень удобно не только в плане открыть/закрыть двери. С помощью карт открывания можно реализовать сервис для клиентов, можно оплачивать им услуги в гостинице и т.д. 

Николай Демин
на форуме 10-й месяц

Да, мне очень нравится, когда в гостинице карточная система. К тому же кроме карты еще и ключ может использоваться, если клиент будет бояться, что его взломают.

Смотрите также

• Регистрация АО

Кто мне подскажет, изменились ли правила регистрации АО в 2021 году? Я знаю какие этапы нужно было пройти для регистрации АО в конце 2019 года.

• Бизнес

у меня есть свой интернет магазин в сети, но торги идут не особо. Покупают по одному товару, самый минимум. Нужно как-то расширяться, чтоб было больше вариантов продажи товара. Столько сил потрачено,...

• Принтер в типографию.

Добрый вечер, мне в типографию нужно купить новый принтер, а то старый уже после 100 страниц начал перегреваться и выключаться, работать стало невозможно. Можете посоветовать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!