3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет

Автор Alex Evtyhov, 19 февраля 15:24
Alex Evtyhov
на форуме 5-й месяц

Интересует вопрос на счет торговли на платформе форекс. Кто-нибудь пробовал этим заниматься - что можете сказать об этом? Были ли успехи, там вообще реально зарабатывать?

Dimonchick Mamontov
на форуме 4-й месяц

Я как-то пробовал, нашел специально брокера, который бесплатно давал уроки. Убил на это дело месяца три, хорошо хоть на демо-счете. Так и то толку ноль, из минусов почти не выходил. В итоге понял, что это не мое.

Света Архипова
на форуме 4-й месяц

Может это Вам брокер такой попался, специально учил плохо, чтоб люди вместо самостоятельной торговли, работали через него. Такая себе хитрая схема набора клиентов.

Valentin Kartnoi
на форуме 5-й месяц

А никто не пробовал торговать через робота форекс https://nox.bz/ru/ ? Просто я тоже думал на эту тему, хотелось бы попробовать. Пытался что-то там читать, смотреть, изучать, но так ничего и не понял. Вот и думаю, может возложить все это на советника, пусть он торгует, наверняка у него лучше получится. Но хотелось бы сначала узнать мнение людей, которые на этом знаются.

Смотрите также

• Система кондиционирования

Кто знает, для того, чтобы организовать в офисе эффективную систему кондиционирования, сначала нужно проект заказывать, куда лучше обратиться?

• Годовщина туристического клуба

Что можно подарить на годовщину нашего туристического клуба, всем нашим участникам клуба? Планируем празднование и турпоход, хотелось бы сделать не большие подарки нашим туристам. Что...

• Роутеры

Для работы сети в офисе нужно приобрести качественное оборудование, а именно на данный момент ищем роутеры. Какой фирмы стоит брать оборудование для фирмы с большим количеством сотрудников?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!