3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Целесообразность покупки оборудования

Автор Игорь Листанов, 11 ноября 13:33
Игорь Листанов
на форуме 8-й месяц

Складские работники в нашем Московском филиале просят купить им ручные гидравлические тележки (рохли) подобного плана https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie.html Насколько с данным оборудованием ускоряется процесс работы? Или взять китайского производства оборудование и сэкономить прилично?

Виталий Мустаев
на форуме 8-й месяц

Китайские рохли не будут служить долгий срок, поэтому оборудование придется менять постоянно. Уж лучше один раз потратиться на качественное

Виталина
на форуме 6-й месяц

Любое оборудование сейчас можно взять на время в аренду. Попробуйте протестировать в работе несколько моделей тележек. Так станет понятнее какие именно стоит брать

Святослав Мисунов
на форуме 6-й месяц

Я считаю, что рохли должны быть на любом по площади складе. Они в значительной мере облегчают труд сотрудников. У нас склад довольно крупный, поэтому есть еще и штабелеры дополнительно

Смотрите также

• Предоставление услуг интернета

Хочу уточнить по такому вопросу. Открываем фирму в Москве и сразу второй офис в Можайске. Штат сотрудников будет довольно большой, всем нужен по работе интернет и ip телефония. Поэтому первый шаг -...

• Качественное топливо

У меня небольшое АЗС. Хочу сменить поставщика топлива. Клиенты жалуются на бензин последнее время. Да и цены у поставщика пошли вверх. Интересует, как проверить качество...

• Взыскать долг с физического лица

Одна давняя знакомая уговорила меня одолжить ей крупную сумму на покупку квартиры, сказала, что через месяц продаст свою машину и расплатится со мной, последние несколько...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!