3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Стоматологический кабинет

Автор Гера, 14 октября 12:48
Гера
на форуме 5-й месяц

Я стоматолог с опытом работы, хочу открыть свой собственный стоматологический кабинет, помещение и оборудование я найду, а в оформлении документов не разбираюсь, что мне необходимо будет сделать?

берта
на форуме 7-й месяц

Это хорошо, что вы уже знаете где искать помещение и оборудование для вашего стоматологического кабинета, но для начала вам необходимо зарегистрировать свой бизнес, потом получить лицензию.

Ира Антоненко
на форуме 7-й месяц

Верно сказал предыдущий автор, любой бизнес сначала должен быть зарегистрирован, потом для ведение стоматологической деятельности вам обязательно нужно будет получить медицинскую лицензию https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-dejatelnosti-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti-medicinskaja-licenzija/

Яна
на форуме 7-й месяц

Если вы никогда не занимались оформлением документов и не разбираетесь в этом, то не тратьте своё драгоценное время на попытки самостоятельно их подготовить и зарегистрировать, всё это будет тщетно, у вас найдут кучу ошибок и заставят переделывать, пусть этим вопросом сразу специалисты займутся.

Смотрите также

• Аутсорсинг или в штате?

Фирма у нас небольшая, работает давно и стабильно. Сейчас у нас увольняется бухгалтер и руководство решает, как лучше поступить - нанять приходящего или взять в штат нового. Лично я за штатного...

• Процедура банкротства

Хотелось бы подробно узнать о списании задолженности законным так сказать способом через процедуру банкротства. Какая компания может посодействовать в решении вопроса?

• Изготовление рекламного журнала

Активно раскручиваем свой мебельный магазин. Для рекламы хотим распространять журналы с советами по обустройству интерьера и ассортиментом мебели магазина. Куда стоит...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!