3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Аутсорсинг или в штате?

Автор Елизавета Бураева, 11 октября 18:09
Елизавета Бураева
на форуме 4-й месяц

Фирма у нас небольшая, работает давно и стабильно. Сейчас у нас увольняется бухгалтер и руководство решает, как лучше поступить - нанять приходящего или взять в штат нового. Лично я за штатного. А как вы относитесь к аутсорсингу? Был ли опыт и могли бы поделиться впечатлениями?

Николай Демин
на форуме 4-й месяц

А вы почему против? Я всегда считал, что так выгоднее фирме в плане средств и ответственности, даже сам думал обратиться в обслуживающее предприятие, когда не мог найти бухгалтера.

Татьяна Фрамонова
на форуме 5-й месяц

Я за штатную единицу, если такие расходы оправданы. Например, работа есть всегда, объемы большие и невыгодно связываться с обслуживающими фирмами. В остальном я за аутсорсинг. И неважно где - в бухгалтерском учете или в другой области. Нужно уметь мыслить более широко. К тому же с фирмой у вас будет договор, где перечисляются все условия работы. Вот можете узнать подробнее https://fingu.ru/outsourcing/

Валенька Якименко
на форуме 3-й месяц

Я не очень доверчивая, поэтому хотела бы иметь сотрудников в штате. Все-таки у бухгалтера в распоряжении много секретной информации. Хотя с другой стороны, он точно так же может ее кому-то выдать.

Руслан Бойко
на форуме 4-й месяц

Отлично я отношусь к тем вещам, которые помогают сэкономить и при этом иметь квалифицированных специалистов. Ведь штатному работнику нужно платить полную ставку, даже если он будет просто сидеть весь день и бумажки перебирать. Поэтому принимайте правильное решение. Как пример, у нас на предприятии пользуются услугами IT аутсорсинга https://www.noproblemit.ru/

Смотрите также

• Процедура банкротства

Хотелось бы подробно узнать о списании задолженности законным так сказать способом через процедуру банкротства. Какая компания может посодействовать в решении вопроса?

• Изготовление рекламного журнала

Активно раскручиваем свой мебельный магазин. Для рекламы хотим распространять журналы с советами по обустройству интерьера и ассортиментом мебели магазина. Куда стоит...

• Регистрация акционерного общества

Кто-нибудь регистрировал АО в 2020 году или может в курсе какие изменения произошли в этом процессе за последние годы? Сколько примерно может стоить услуга по регистрации АО?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!