3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Участок земли под строительство офиса

Автор Гера, 29 августа 20:56
Гера
на форуме 4-й месяц

Я хочу построить свой офис, мне предлагают купить один участок земли, есть сомнения по поводу того, подходит ли он для строительства офисного здания, не знаю как мне поступить?

Ира Антоненко
на форуме 6-й месяц

У вас не будет сомнений о целесообразности покупки этого земельного участка, если вы проведёте инженерно- экологические изыскания, они дадут ответ на ваш вопрос.

Татьяна Вигула
на форуме 6-й месяц

У меня на вашем месте тоже были бы такие сомнения, ведь покупка земельного участка и дальнейшее строительство офиса потребуют больших финансовых вложений. Как вам уже сказал предыдущий автор, проведение инженерно экологических изысканий для строительства помогут вам ответить на волнующий вас вопрос https://www.noeks.ru/ecologiya

берта
на форуме 6-й месяц

Только с помощью инженерно экологических изысканий можно узнать подходят ли почва, качество воздуха и другие важные факторы для строительства офиса на этом участке.

Смотрите также

• Ищу поставщика.

У меня свой небольшой магазин аксессуаров для мобильных телефонов в Мытищах, занимаюсь продажей чехлов, наушников, зарядок, беспроводных аккумуляторов и т.д. Из-за пандемии...

• Какой бетон выбрать для фундамента частного дома?

В следующем году начинаем строительство дома на дачном участке. Какой лучше использовать бетон? Цокольный этаж делать не будем. Рекомендуют бетонный завод РБЗ-Сириус, но я пока не уверен...

• Предоставление услуг интернета

Хочу уточнить по такому вопросу. Открываем фирму в Москве и сразу второй офис в Можайске. Штат сотрудников будет довольно большой, всем нужен по работе интернет и ip телефония. Поэтому первый шаг -...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!