3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу поставщика.

Автор Иван Поляков, 22 августа 09:42
Иван Поляков
на форуме 4-й месяц

У меня свой небольшой магазин аксессуаров для мобильных телефонов в Мытищах, занимаюсь продажей чехлов, наушников, зарядок, беспроводных аккумуляторов и т.д. Из-за пандемии мой главный поставщик сильно повысил цены, пришлось порвать с ним сотрудничество. Подскажите, где можно оптом заказывать мобильные аксессуары?

Ягода Трофим
на форуме 5-й месяц

Зачем искать посредника в России? Заказывайте напрямую в Китае. Есть сайт, по типу алиэкспресса, который занимается только оптовыми продажами, называется Алибаба.

Кирилл Дорохов
на форуме 4-й месяц

Трофим, я сам занимался раньше продажей товара с Китая, и как раз заказывал на Алибаба. Только хочу вас предупредить, что цены там никогда не бывают актуальными, так что нужно напрямую связываться с продавцами, под каждым товаром есть их контактные данные. И у Алибаба очень дорогая доставка, так что лучше искать стороннюю транспортную компанию.

Ярослав Зиновьев
на форуме 3-й месяц

Поставщик бы в любом случае когда-нибудь повысил бы цены, курс доллара же растет постоянно, а вся техника в основном закупается за рубежом, так что зря вы порвали с ним соглашение. Но, если уж ничего не исправить, то вот, например, выбрать подходящие для вашего магазина беспроводные внешние аккумуляторы можете тут https://qwertygifts.ru/category/besprovodnye-zaryadnye-ustrojstva1/.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!