3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Предоставление услуг интернета

Автор Николай Демин, 16 августа 21:20
Николай Демин
на форуме 4-й месяц

Хочу уточнить по такому вопросу. Открываем фирму в Москве и сразу второй офис в Можайске. Штат сотрудников будет довольно большой, всем нужен по работе интернет и ip телефония. Поэтому первый шаг - хотим подключить интернет от хорошего провайдера, у которого есть хорошие предложения для бизнеса. Москве вроде подобрали себе такого https://utex.net/ А вот на периферии есть хорошие провайдеры? Или там тарифы особо не отличаются от тех, что дли физлиц?

Татьяна Фрамонова
на форуме 5-й месяц

Мне кажется, что у каждого уважающего себя провайдера должны быть предложения для бизнеса. Это же отдельный вид услуг, который оплачивается дороже.

Елизавета Бураева
на форуме 4-й месяц

Вы знаете, у нас в офисе работает около 20 человек и скорость интернета очень низкая по сегодняшним меркам. Но всем хватает. Поэтому, думаю, что найти несложно. Другое дело, чтобы техподдержка у провайдера была круглосуточная и реагировали оперативно на проблемы.

Руслан Бойко
на форуме 4-й месяц

Вот правильно вам сказали - главное это тарифы и предложения, а обслуживание. Потому как есть много мелких провайдеров в небольших городах и обслуживание оставляет желать лучшего. Столкнулся с этим сам как обычный человек. Попробуйте узнать об этом интернет провайдере в Можайске и о том, как подключить интернет через них https://itpex.net/internet/ 

Валенька Якименко
на форуме 3-й месяц

Думаю, что любой первый попавшийся провайдер в городе сможет предоставить вам условия для бизнеса. Но я бы перед этим посоветовала задать им несколько правильных вопросов и тогда сможете понять, подходит он вам или нет.

Смотрите также

• Крауд-маркетинг

Что такое крауд-маркетинг простыми словами? Где его лучше заказать?

• Развитие предприятия

Хочу узнать ваше мнение по поводу одного метода развития предприятия, а именно вввод участника в ООО, эффективен ли этот метод или лучше другие варианты пробовать?

• Крупный ритейл

Почему частному производству так сложно попасть на полки магазинов? Неужели сети не заинтересованы в свежих, качественных продуктах для своих покупателей? Пробовал кучу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!