3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Управление доступом

Автор Татьяна Фрамонова, 7 июля 21:28
Татьяна Фрамонова
на форуме 2-й месяц

Недавно решили, что нам на фирме необходимо установить систему контроля управления доступом. От нее только положительные стороны. Негативные могут только быть для некоторых сотрудников. Нашли вроде где купить СКУД https://crossnet.msk.ru/uslugi/skud/ Может кто расскажет опыт использования такой системы? У кого заказывали? Есть ли вообще разница в фирмах или можно смело обращаться в ту, которую нашли?

Николай Демин
на форуме 2-й месяц

У нас такого нет, но сейчас очень часто ее устанавливают. Слышал даже за случаю, когда только в один кабинетк начальнику. Не думаю, что в этом есть что-то плохое.

Андрей Коростелев
на форуме 2-й месяц

Я бы обратился в ту, которая существует давно, имеет все документы и сертификаты. Но и цена немаловажным фактором будет.

Владислав Пугач
на форуме 2-й месяц

В маленьких офисах я не видел, чтобы устанавливали такие системы. Обычно ставят в больших помещениях, где нельзя проконтролировать доступ. Но вполне правильно решили, значит есть предпосылки.

Смотрите также

• Какой из вариантов лучше?

Подходит к концу ремонт в офисе, поэтому пора задуматься о выборе офисной мебели. Что учитывать стоит при ее выборе? И лучше брать готовые варианты или делать на заказ?

• Изыскания для строительства

Планируем в этом году начать строительство магазина в Москве, если кто занимался подобными вопросами, скажите вы проводили геодезические изыскания, они реально необходимы?

• Крауд-маркетинг

Привет всем. Моя фирма продает станки ЧПУ, и мы ищем подрядчика доя продвижения на форумах. Ищу отзывы о тех, кто заказывал крауд, и желательно в подобной тематике. Всем буду благодарна за ответы

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!