3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какой из вариантов лучше?

Автор Виталина, 3 июля 13:03
Виталина
на форуме 2-й месяц

Подходит к концу ремонт в офисе, поэтому пора задуматься о выборе офисной мебели. Что учитывать стоит при ее выборе? И лучше брать готовые варианты или делать на заказ?

Роман Пристанов
на форуме 4-й месяц

Сейчас готовые варианты офисной мебели представлены в мебельных магазинах на любой вкус и кошелек. С изготовлением на заказ стоит заморачиваться только при нестандартном помещении на мой взгляд

Виолетта Мискалова
на форуме 5-й месяц

Офисную мебель стоит выбирать не только по внешнему виду, но и исходя из ее удобства для работы. Ведь офисные сотрудники проводят на рабочем месте 8 часов. Поэтому вся мебель должна иметь возможность регулировки под конкретного человека. Стоит помнить, что гармоничный интерьер очень важен. По нему нередко клиенты формируют впечатление о финансовом состоянии компании. Можно попробовать выбрать варианты для заказа мебели, допустим, тут https://www.slavstol.ru/

Виталий Мустаев
на форуме 4-й месяц

А я бы попробовал сделать мебель на заказ. В магазинах представлены довольно однотипные модели. Если вам хочется индивидуального дизайна, то заказывайте мебель. По цене это не намного дороже выйдет, только ждать придется выполнения заказа. Вы располагаете временем?

Смотрите также

• Изыскания для строительства

Планируем в этом году начать строительство магазина в Москве, если кто занимался подобными вопросами, скажите вы проводили геодезические изыскания, они реально необходимы?

• Крауд-маркетинг

Привет всем. Моя фирма продает станки ЧПУ, и мы ищем подрядчика доя продвижения на форумах. Ищу отзывы о тех, кто заказывал крауд, и желательно в подобной тематике. Всем буду благодарна за ответы

• Крауд-маркетинг

Привет всем. Моя фирма продает станки ЧПУ, и мы ищем подрядчика доя продвижения на форумах. Ищу отзывы о тех, кто заказывал крауд, и желательно в подобной тематике. Всем буду благодарна за ответы

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!