3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Крауд-маркетинг

Автор Инга Семенович, 14 мая 19:14
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Моя фирма продает станки ЧПУ, и мы ищем подрядчика доя продвижения на форумах. Ищу отзывы о тех, кто заказывал крауд, и желательно в подобной тематике. Всем буду благодарна за ответы

на форуме 8-й месяц

Здравствуйте, Инга. С вашей тематикой я бы к крауд-маркетингу походил очень осторожно. Если вам просто ссылки нужны - это одно, а если форумы хотите специфичные, где именно станки обсуждают, то вряд ли получится. Там небольшой постоянный контингент, все друг друга знают, а тут левый аккаунт ссылки кидать начнет. Мало того, что забанят, так еще и негатив к вашей фирме. Вот для примера статья https://postimvse.ru/blog/kraud-marketing/kak-rabotat-s-forumami-esli-ti-prodaesh-nevedomuyu-xren в которой все это более доходчиво объясняется, может наведет на какие-то мысли.
Тем более что большинство подрядчиков крауд-ссылки делает большими пакетами, не особо разбираясь. К таким точно обращаться не стоит.

Смотрите также

• Крауд-маркетинг

Привет всем. Моя фирма продает станки ЧПУ, и мы ищем подрядчика доя продвижения на форумах. Ищу отзывы о тех, кто заказывал крауд, и желательно в подобной тематике. Всем буду благодарна за ответы

• Услуги юриста

Мне необходимо составить отзыв на исковое заявления в арбитражный суд, сделать это самостоятельно я вряд ли смогу. нужно к юристу обращаться. Кто знает все ли юристы оказывают...

• Какую культуру высаживать?

Хочу попробовать открыть с другом небольшую ферму по выращиванию лошадей. Рядом есть пастбище для их выгула. Какую культуру следует высадить? Пока рассматриваем овес или яровой ячмень. Что скажете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!