3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Услуги юриста

Автор берта, 13 мая 12:14
берта
на форуме 3-й месяц

Мне необходимо составить отзыв на исковое заявления в арбитражный суд, сделать это самостоятельно я вряд ли смогу. нужно к юристу обращаться. Кто знает все ли юристы оказывают подобные услуги и сколько составление такого отзыва может стоить?

Яна
на форуме 3-й месяц

Честно говоря вы меня озадачили своим вопросом, точно знаю, что моему куму отзыв на исковое юрист сотавлял, но все ли юристы эим занимаются, я не знаю. Вам просто это нужно уточнить в юридической конторе.

Татьяна Вигула
на форуме 3-й месяц

Я бы на вашем месте воспользовалась услугами юристов, потому, что только с их помощью у вас будут шансы выиграть иск в суде, они выполнят свою работу в течении трёх дней, а их услуги по составлению отзыва на исковое заявление в арбитражный суд вам обойдутся в 11 500 рублей https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/

Ира Антоненко
на форуме 3-й месяц

Услуги юристов стоят не дёшево, но если компенсация иска предполагает значительно большую сумму, то я считаю, что стоит заплатить за услуги юристов и попытаться выиграть иск.

Смотрите также

• Какую культуру высаживать?

Хочу попробовать открыть с другом небольшую ферму по выращиванию лошадей. Рядом есть пастбище для их выгула. Какую культуру следует высадить? Пока рассматриваем овес или яровой ячмень. Что скажете?

• Отзыв на исковое

Мне необходимо составить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд, кто-нибудь из вас сталкивался с такой процедурой, расскажите как его нужно правильно составить?

• Немецкая печь в ресторане

Добрый день, дорогие форумчане и уважаемые модераторы!!
    Накрылась печь, верней всего это не печь, в ней ставят тесто на день чтобы дошло (выросло в объёме)) с температурой 45-50 Гр, влажность 75-78....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!