3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу купить машину подешевле

Автор Valentin Kartnoi, 9 сентября 16:31
Valentin Kartnoi
на форуме 11-й месяц

Переехали на новое место, теперь жена ворчит, что ей на работу неудобно добираться. В итоге, после долгих обсуждений, решили купить еще одну машину, но естественно с пробегом и не сильно дорогое. Посоветуйте, где можно присмотреть хороший вариант?

Dimonchick Mamontov
на форуме 11-й месяц

Это кому как повезет, найти недорогое авто, да еще и в хорошем состоянии. Нужно будет просмотреть немало объявлений на тех же Дром.ру, Авто.руили Авито, а также помотаться по авторынкам.

Alex Evtyhov
на форуме 11-й месяц

Сейчас можно попасть в неприятность с покупкой машины с пробегом, так что нужно быть осторожным. Перед оформлением сделки, обязательно проверьте ее на залоги, аресты и т.п. А если не хотите переживать, что Вас кинут, тогда лучше купить авто с салона, там тоже б/у продают. Даже если денег не хватит, то можно в кредит взять https://autograd-m.ru/cars/ .

Сергей Конский
на форуме 3-й месяц

Я считаю, что если брать машину в кредит, то лучше уже новую. Так хоть знаешь, за что выплачиваешь. Ну а если денег хватает только на б/у, то следует хорошенько поискать, всегда найдется более выгодное предложение.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!