3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен автомобиль с пробегом

Автор Вигул, 18 июля 15:14
Вигул
на форуме 2-й год

Ищу себе автомобиль с пробегом, знаю, что его нужно обязательно проверить по ВИН коду, но сначала необходимо достойный вариант подыскать, не поможете советом?

Гера
на форуме 2-й год

Авто с пробегом можно найти на сайтах частных объявлений, но я думаю. что лучше покупать в автосалоне, например в салоне Рольф, у них большой выбор разных моделей различных комплектаций.

Антоненко
на форуме 2-й год

Я согласен с предыдущим автором, на сайтах частных объявлений не стоит машину искать по многим причинам, которые я сейчас не буду перечислять, лучше покупать автомобиль в салоне, выбрать хорошую модель в полной комплектации, а если у вас денег на её покупку будет не достаточно, можно взять автокредит https://autograd-m.ru/

Янус
на форуме 2-й год

А я с предыдущими авторами не соглашусь, на сайте частных объявлений продаётся много хороший авто с небольшим пробегом в отличном техническом состоянии, я свою Шевроле на Авито нашёл.

Смотрите также

• Заменить аккумуляторы.

Я недавно устроился работать старшим техником по складскому оборудованию, и мне уже дали задачу купить и заменить аккумуляторы на всех электроштабелерах. Не подскажите, где их...

• Предпусковой подогреватель

Кто-нибудь устанавливал себе на двигатель авто Вебасто, правда, что летом он дешевле стоит? Как считаете на автомобиль с пробегом стоит его устанавливать или это пустая трата денег?

• Покупаю машину у коллеги.

Коллега по работе продают свою машину, а я очень хочу купить ее. Но, не хочется покупать без проверки, а в технической части автомобилей я ничего не понимаю. Не подскажите, где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!