3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Заменить аккумуляторы.

Автор Виктор Левченко, 15 июля 19:50
Виктор Левченко
на форуме 11-й месяц

Я недавно устроился работать старшим техником по складскому оборудованию, и мне уже дали задачу купить и заменить аккумуляторы на всех электроштабелерах. Не подскажите, где их можно заказать в Мытищах? А то на прошлом месте работы закупкой занимались другие люди.

Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Купите точно такие аккумуляторы, как сейчас стоят. На них должен быть логотип компании, а в лучшем случае телефон. Ну или должны остаться чеки с прошлой покупки аккумуляторов, попросите их у бухгалтера, или кто там за это отвечает.

Игорь Буров
на форуме 2-й год

А для какой конкретно модели электроштабелеров нужен аккумулятор? У них просто тоже есть свои официальные дилеры, как у автомобилей, и все запчасти лучше покупать у них.

Павел Макленков
на форуме 10-й месяц

Странно, по идее всей закупкой должно заниматься руководство, вы только должны сказать, какие именно нужно детали. Но, если у вас в компании все по другому, то вот, узнать стоимость аккумуляторов для электроштабелеров, можете тут https://e-battery.ru/techtype/elektroshtabelery/. Только обязательно согласуйте этот магазин с вашим руководством, чтобы потом не возникло претензий.

Смотрите также

• Предпусковой подогреватель

Кто-нибудь устанавливал себе на двигатель авто Вебасто, правда, что летом он дешевле стоит? Как считаете на автомобиль с пробегом стоит его устанавливать или это пустая трата денег?

• Покупаю машину у коллеги.

Коллега по работе продают свою машину, а я очень хочу купить ее. Но, не хочется покупать без проверки, а в технической части автомобилей я ничего не понимаю. Не подскажите, где...

• Полировка лобового стекла

Кто-нибудь делал полировку лобового стекла на своём автомобиле? Скажите, она что может уберечь стекло от сколов, царапин и трещин или просто для красоты делается?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!