3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Предпусковой подогреватель

Автор Bertok, 11 июля 20:12
Bertok
на форуме 2-й год

Кто-нибудь устанавливал себе на двигатель авто Вебасто, правда, что летом он дешевле стоит? Как считаете на автомобиль с пробегом стоит его устанавливать или это пустая трата денег?

Антоненко
на форуме 2-й год

Я устанавливал себе Вебасто в начале осени в пролом году, говорят, что летом можно его дешевле купить, но где на него есть летние скидки сказать вам не могу, советую не тянуть до осени, тогда вы его дешевле точно не купите.

Вигул
на форуме 2-й год

Вы спрашиваете стоит ли устанавливать Вебасто на подержанный автомобиль? Я считаю, что стоит, он экономит ресурс двигателя и значительно увеличивает срок его службы, а также продлевает срок его капитального ремонта. В компании Ф-Сервис в Москве сейчас идёт распродажа Вебасто, вы можете купит его по выгодной цене https://acsavto.ru/

Гера
на форуме 2-й год

Не важно подержанный автомобиль или новый, но холодный запуск забирает у двигателя около 200 километров пробега, а теперь сами прикиньте. насколько вы увеличите ресурс двигателя, установив на него Вебасто.

Смотрите также

• Покупаю машину у коллеги.

Коллега по работе продают свою машину, а я очень хочу купить ее. Но, не хочется покупать без проверки, а в технической части автомобилей я ничего не понимаю. Не подскажите, где...

• Полировка лобового стекла

Кто-нибудь делал полировку лобового стекла на своём автомобиле? Скажите, она что может уберечь стекло от сколов, царапин и трещин или просто для красоты делается?

• Ремонт

Что-то не то у меня с топливной системой в авто. Наверное, нужно как-то выбраться к мастеру чтобы посмотрел и проверил все. Вы знаете кого-то, хорошо разбирающегося в такого рода поломках?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!