3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Тонирование стекол

Автор Valentin Kartnoi, 7 апреля 22:11
Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Автолюбители, подскажите плиз, где в Москве делают качественную тонировку стекол? Я понимаю что мест куча, но наугад ехать не хочу. И еще, сколько хоть примерно это сейчас стоит?

Alex Evtyhov
на форуме 6-й месяц

А почему сами не затонируете стекла, боитесь накосячить? Так там нет ничего сложного, просто пленку наклеить, зато сколько денег сэкономите. Я сам уже на двух машинах стекла тонировал.

Dimonchick Mamontov
на форуме 5-й месяц

Та сейчас практически на любом автосервисе есть услуга - тонировка стекол. И тут сложно сказать, где лучше, где хуже. По сути там и правда нет ничего сложного, чтоб нужны были какие-то особые навыки. Поэтому можно обращаться в любой. Насчет цен в Москве точно не скажу, там все зависит от модели автомобиля. Но хотя бы примерно ознакомиться можете вот здесь https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html .

Настасья Куркина
на форуме 6-й месяц

А мы не стали тратить деньги на тонировку стекла на моей машине. Вместо этого, муж повесил специальные шторки на все окна, кроме лобового. И эффект от них очень даже классный.

Смотрите также

• Покупка авто

Очень хочу купить авто.

• Автокондиционер

Привет всем. Работаю водителем-дальнобойщиком на одной небольшой фирме, где в подчинении всего несколько машин.Каждый водитель закреплен за своей машиной. Бывают поездки на очень...

• Грузоперевозки

Нужна транспортная компания, которая занимается габаритными грузоперевозками по РФ. Найти бы хорошую, но с низкими ценами на перевозку. Это реально?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!