3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автокондиционер

Автор Triton Noj, 3 апреля 07:31
Triton Noj
на форуме 10-й месяц

Привет всем. Работаю водителем-дальнобойщиком на одной небольшой фирме, где в подчинении всего несколько машин.Каждый водитель закреплен за своей машиной. Бывают поездки на очень длинные расстояния и даже заграницу. Я вот подумал о том, чтоб установить на свою машину автономный кондиционер, а то как вспомню насколько летом жарко ехать, а еще когда надо выдержать часовые простои, так в машине вовсе можно запариться. Скажите, а где узнать во сколько обойдется такая установка? Где купить и кто сможет установить автокондиционер на машину?

Эрнест Зубов
на форуме 10-й месяц

Думаю, что в первую очередь, стоит спрашивать работников СТО. Возможно, купив такой автономный кондиционер, они и установят вам его. Или даже подскажут, где купить вы сможете такой автомобильный кондиционер.

Алеша Поповский
на форуме 4-й месяц

Я вам скажу, что покупать и устанавливать на транспортное средство автономный кондиционер должны специалисты, которые занимаются такими установками, продают эти кондиционеры и правильно подберут, какой именно вам в вашу машину больше подойдет. Советую вам, автор, обратиться к этим ребятам с вопросами установки автономного кондиционера на машину https://webasto.tech/produkcziya/kondiczionery/

Curtis Ozz
на форуме 9-й месяц

Я тоже много времени провожу за рулем, только не вожу фуру, а легковую машину. Летом, конечно, когда жарко, проводить время в машине очень трудно, потому чтоб включить штатный кондиционер, надо заводить машину. Вы знаете, вот и я задумался по поводу установки такого автономного кондиционера.

Чуварзин Николай
на форуме 19-й день

Доброго дня всем. Заставили и вы меня подумать об установке автономного кондиционера. Работаю таксистом и в машине провожу каждый день с утра до вечера. Езжу на своем авто. В последнее время что-то начал "барахлить" кондиционер в машине, он уже так не охлаждает салон авто, как раньше. Может его заправить уже надо. Вот хочу съездить к специалистам этой компании, чтоб провели диагностику кондиционера https://mkio.ru/diagnostika-kondicionera-avto Если он не починится, то, скорее всего надо будет мне устанавливать автономный кондиционер и комфортно работать на своем авто в жаркое время года.

Смотрите также

• Грузоперевозки

Нужна транспортная компания, которая занимается габаритными грузоперевозками по РФ. Найти бы хорошую, но с низкими ценами на перевозку. Это реально?

• Покупка авто

Давно уже хотел машину, но не было возможности купить. Сейчас накопил определенную сумму, думаю может уже хватит, и взять уже хотя бы авто с пробегом. Что скажите, как лучше поступить?

• Рейлинги

Кто-то знает где можно купить рейлинги на машину? Раньше в них не было нужды, но скоро отправляемся в длительную поездку на авто и нужно будет закрепить на крыше багаж.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!