3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

авто

Автор Рамон Паоли, 13 февраля 11:18
Рамон Паоли
на форуме 23-й день

Очень хочу купить авто, но есть пока денег только на подержанное. И я боюсь, чтоб меня не обманули и подсунули какого-то утопленника или краденое авто. Как можно себя обезопасить? Не хочется пролететь с покупкой. Как раз просто планирую в столицу метнуться и там присмотреть себе свою ласточку.

Орест Большов
на форуме 6-й месяц

Покупка авто - это серьезное дело. Все люди, когда покупают что-то дорогостоящее переживают, сомневаются. В покупке подержанного авто есть свои плюсы и минусы. То, что цена ниже выходит - это факт. Но есть определенные риски, то что не знаешь, что ты купишь. Но если не знаете и сомневаетесь, можете посмотреть вот этот сайт автокод в Москве ссылка Тут есть вся информация про авто, которую можно найти по номеру авто.

Альфред Балув
на форуме 2-й месяц

Так вы может чуть поднакопите денег и купите новое авто. Можно же отечественного производства авто купить - будет и цена гораздо дешевле и знать будете, что на нем никто не ездил.

Вениамин Русов
на форуме 2-й месяц

Знаю, что есть сайты, где продают авто подержанное, но уже проверенное. И даже можно взять авто в кредит. Чуть позже может сброшу вам этот сайт. Нужно найти.

Смотрите также

• Покупка авто

Очень хочу купить авто.

• Покупка авто

Давно уже хотел машину, но не было возможности купить. Сейчас накопил определенную сумму, думаю может уже хватит, и взять уже хотя бы авто с пробегом. Что скажите, как лучше поступить?

• Авто

Здравствуйте. А пользуетесь ли вы проверкой транспортного средства на портале Автокод https://avtocod.ru/ ? Насколько здесь правдивая и актуальная информация? Вот просто ищу и хочу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!