3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Покупка авто

Автор Рамон Паоли, 13 февраля 11:12
Рамон Паоли
на форуме 3-й месяц

Очень хочу купить авто.

Орест Большов
на форуме 8-й месяц

В покупке авто бу есть плюсы - то, что машина получается в разы дешевле. А минус, что ты не знаешь, особо, что покупаешь. Но мне подсказали на днях сайт автокод в Москве ссылка Говорят, что там можно по номеру авто узнать всю информацию про данный автомобиль. Очень удобно, так как там вся поднаготная там есть и ошибиться сложно. Если увидите что-то подозрительное, просто не покупайте это авто.

Борис Кротов
на форуме 5-й месяц

Я тоже слыша про сайт автокод, где можно проверить любое авто и при чем это может сделать любой человек. При покупке, вернее перед покупкой, надо все пробить, проверить, чтобы быть уверенным в том, что авто не под кредитом, не было замечено в ДТП и др. Только вот я не в курсе, штрафы там тоже выбивает? Оставляю правильный адрес сайта, может кому-то будет полезно https://avtocod.ru/

Гарик Сомов
на форуме 4-й месяц

Да, хороший сайт. Особенно актуально когда покупаешь автомобиль, бывший в использовании и у незнакомых людей. Рассказать можно всякое, а на сайте все как на ладони.

Dimuly Kurkin
на форуме 4-й месяц

А где вы ищите авто? По объявлениям или по знакомым? Может сайт какой подскажите.

Виолетта Мискалова
на форуме 2-й год

Если хотите приобрести авто, то безопаснее сделать такую покупку не с рук, а в автосалонах. Голова о проверках документов авт она чистоту у вас болеть не будет. Это будет работа специалистов салона. Да и гарантию на авто получите. Подбирать вариант удобно на сайте через фильтры. Даже кредит на бу авто возможно оформить при необходимости https://genzes.ru/credit/

Смотрите также

• Автокондиционер

Привет всем. Работаю водителем-дальнобойщиком на одной небольшой фирме, где в подчинении всего несколько машин.Каждый водитель закреплен за своей машиной. Бывают поездки на очень...

• Грузоперевозки

Нужна транспортная компания, которая занимается габаритными грузоперевозками по РФ. Найти бы хорошую, но с низкими ценами на перевозку. Это реально?

• Покупка авто

Давно уже хотел машину, но не было возможности купить. Сейчас накопил определенную сумму, думаю может уже хватит, и взять уже хотя бы авто с пробегом. Что скажите, как лучше поступить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!