3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Хочу машину

Автор Мирон Амеров, 7 сентября 14:58
Мирон Амеров
на форуме 2-й месяц

Очень хочу купить машину. Но на новую денег у меня нет, а бу покупать страшновато. Как быть в этом случае? Рискнуть? Но как уберечься от того чтобы купить битую машину?

Денис Адамов
на форуме 3-й месяц

Ну и зря переживаете. Можно проверить машину на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ В этом случае вы еще до покупки будете знать всю историю авто и будете иметь возможность отказаться от покупки, если вдруг увидите что машина побывала в аварии. Мы именно таким образом покупали машину старшему сыну. И младшему так же будем покупать.

Кузьма Акунин
на форуме 3-й месяц

А чего вообще переживать-то? Вы что, под капот машине не можете заглянуть и днище посмотреть? По ней же все станет понятно. Я вообще не заморачиваюсь когда покупаю машины. Часто их меняю.

Ольга Варина
на форуме 3-й месяц

Вот и мне предстоит покупка авто. А я же женщина - не понимаю ничего в этих тонкостях. Эх, обдерут меня как липку...

Феликс Афонов
на форуме 3-й месяц

А я чтобы не подвергаться риску, купил подеожанное авто в Москве в одном из автосалонов. Это мне приятель сказал что теперь есть салоны, которые торгуют бэушными машинами. Причем, у меня немного не хватало денег и мне любезно предложили взять бу авто в кредит https://genzes.ru/credit/ Автор, думаю, если вы в таком автосалоне будете покупать машину, о взяких рисках можно забыть.

Смотрите также

• Предстоит купить машину

Предстоит купить автомобиль. Не очень уверенно себя чувствую когда думаю об этом - сама никогда еще не покупала машину. Не обдурят ли меня продавцы? Не подсунут ли битое авто под видом нормального?...

• Какое авто среди бу вариантов хорошее?

Привет всем. Собрался я наконец купить машину. О новой я даже и речи не хочу заводить, мне ее вообще не видеть. Да и среди бу машин дорогой тоже не смогу взять. Буду смотреть на...

• Аккумуляторы

Торгую в розницу аккумуляторами. Сейчас мой поставщик прекращает работу. Остаться без поставщика мне не очень хочется. Кто в курсе, где в Москве можно купить оптом аккумуляторы?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!