3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Посоветуйте

Автор Борис Божков, 1 августа 10:51
Борис Божков
на форуме 31-й день

Надумал покупать машину. До этого ездил на авто, которое много лет назад купил у кума. А теперь придется брать новое на авторынке. Есть ли какие-то риски при покупке? Хотелость бы все их предусмотреть.

Кузьма Акунин
на форуме 20-й день

Меня когда-то друг научил что нужно перед тем как покупать машину, которая понравилась, проверять ее на портале Автокод https://avtocod.ru/ И я уже дважды когда покупал машину, так и делал. Автор, там по гос номеру можно узнать полную историю авто. Благодаря этим проверкам и для меня и для старшего сына куплены машины абсолютно чистые юридически и не бывавшие в авариях.

Мирон Амеров
на форуме 8-й день

У нас машині только из салона. Не рискуем покупать их с рук. Заботимся о собственной безопасности.

Саша Ивашина
на форуме 27-й день

У меня скоро тоже будет такой же вопрос как у автора. Надумала покупать машину и теперь переживаю чтобы не купить битую. Я-то в них не разбираюсь почти...

Денис Адамов
на форуме 29-й день

А я не люблю никаких рисков при покупке машины, поэтому стараюсь всегда такие покупки делать в проверенных местах, а не на авторынке. Автор, я сейчас на этом автопортале подбираю себе Форд с пробегом https://carro.ru/used/ford/ Если и вам купить авто таким образом, а не с рук, то и у вас не будет абсолютно никаких рисков при покупке. Поверьте мне.

Смотрите также

• Какое авто среди бу вариантов хорошее?

Привет всем. Собрался я наконец купить машину. О новой я даже и речи не хочу заводить, мне ее вообще не видеть. Да и среди бу машин дорогой тоже не смогу взять. Буду смотреть на...

• Как купить хорошее авто?

Думаем о покупке авто для семьи. Но влазить в кредит не очень хочется, а денег на новое транспортное средство явно не хватит. Муж предлагает приобрести вариант бу. Но я переживаю...

• Обувь для езды на квадроцикле

Муж недавно купил себе квадроцикл, у него есть специальная куртка, штаны, шлем и перчатки, а обувь он одевает обычную спортивную, мне кажется, что существует специальная обувь...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!