3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Обувь для езды на квадроцикле

Автор Геральда, 11 июня 12:15
Геральда
на форуме 2-й месяц

Муж недавно купил себе квадроцикл, у него есть специальная куртка, штаны, шлем и перчатки, а обувь он одевает обычную спортивную, мне кажется, что существует специальная обувь для езды на квадроцикле, я права?

Татьяна Вигула
на форуме 4-й месяц

Обувь для езды на квадроцикле важна не менее, чем одежда, от неё во многом зависит безопасность водителя, вашему мужу нужны спецальные мотоботы для мотокросса

Ира Антоненко
на форуме 4-й месяц

Мой супруг увлекается экстемальной ездой, поэтому я знаю насколько важна правильная обувь, как вам уже сказал предыдущий автор, от неё во многом зависит безопасность водителя. Для любительского уровня езды подойдут безшарнирные мотоботы, особенно популярны заниженные модели, вы можете купить мужу специальные ботинки Finntrail для езды на квадроцикле, я их видела в каталоге экипировки для квадроцикла https://pike.ru/odezhda-dlya-kvadrocikla/

берта
на форуме 4-й месяц

Советую вам посмотреть каталог интернет- магазина Экиплэнд. у них большой выбор обуви для езды на квадроцикле, я у них недавно покупала обувь для активного отдыха себе и мужу.

Смотрите также

• Горный велосипед

Хочу купить нормальный горный велосипед. Что сейчас нормальное? Видел в интернете много объявлений о продаже велосипедов Trek-что скажете о них?

• Продать ассенизатор

Всем привет. У нас свой строительно-ремонтный бизнес, сейчас решили часть спецтехники продать и закупить несколько иную. Вся продалась, а вот с ассенизатором проблемы. Не понимаю, как его продать?...

• Металлические двери. Ставни. Решетки. Ворота, Навесы

Стальные двери, решетки, ставни, гаражные и садовые ворота!
    8 (926) 340-37-32
    От завода производителя.
    Козырьки,навесы из поликарбоната и другие металлоконструкции
    Двери...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!