3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как купить хорошее авто?

Автор Виолетта Мискалова, 1 мая 13:22
Виолетта Мискалова
на форуме 5-й месяц

Думаем о покупке авто для семьи. Но влазить в кредит не очень хочется, а денег на новое транспортное средство явно не хватит. Муж предлагает приобрести вариант бу. Но я переживаю, что можно попасть на мошенника и приобрести авто в плохом техническом состоянии. И потом не ездить на нем, а постоянно тратить деньги на ремонты. Как обезопасить себя максимально при осуществлении такой покупки?

Лиана Филина
на форуме 4-й месяц

Многие как раз приобретают автомобили бу. Ведь цены на новые авто в разы выше. Если не спешить при осуществлении такой покупки и проверять все основательно, вполне можно подобрать неплохой вариант

Виталий Мустаев
на форуме 4-й месяц

При решении приобрести подержанное авто начинать проверять его стоит с проверки документов. И только, если они абсолютно чисты, везти авто на компьютерную диагностику на СТО. Тогда можно быть уверенным, что Вы проверили авто максимально. Документы авто можно проверить в режиме онлайн на специальных веб-сайтах. Нужен только государственный номер авто. Они позволяют узнать полную историю авто. После ее получения гораздо проще принять решение, стоит ли авто денег, которые за него просят. Одним из таких веб-сайт является веб-сайт Автокод https://avtocod.ru/

Игорь Листанов
на форуме 4-й месяц

Я бы не связывался с продажей бу авто. Уж лучше поискать варианты более низкой классом машины, зато новой. Подержанные авто чаще всего продают как раз при проблемах по техническому состоянию. А вносить новую статью в семейный бюджет на постоянные ремонты я не готов

Huriko
на форуме 2-й месяц

Мошенников сейчас и правда много. Плохое техническое состояние авто не самая страшная проблема, которую можно приобрести с покупкой бу авто. Авто может находиться в розыске или залоге. Приобретая такое авто, вы потеряете не только деньги, но и будете иметь проблемы с законом. Поэтому важно не спешить, а лично проверять всю информацию по истории авто. На этом ресурсе, к примеру, можно почитать информацию о том, как проверить машину на угон или кредит при покупке https://niavto.ru/poleznaya-informaciya/proverit-avtomobil-pered-pokupkoj-na-kredit-i-ugon/

Смотрите также

• Обувь для езды на квадроцикле

Муж недавно купил себе квадроцикл, у него есть специальная куртка, штаны, шлем и перчатки, а обувь он одевает обычную спортивную, мне кажется, что существует специальная обувь...

• Горный велосипед

Хочу купить нормальный горный велосипед. Что сейчас нормальное? Видел в интернете много объявлений о продаже велосипедов Trek-что скажете о них?

• Продать ассенизатор

Всем привет. У нас свой строительно-ремонтный бизнес, сейчас решили часть спецтехники продать и закупить несколько иную. Вся продалась, а вот с ассенизатором проблемы. Не понимаю, как его продать?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!