3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Продать ассенизатор

Автор Крис Илей, 14 апреля 14:16
Крис Илей
на форуме 4-й месяц

Всем привет. У нас свой строительно-ремонтный бизнес, сейчас решили часть спецтехники продать и закупить несколько иную. Вся продалась, а вот с ассенизатором проблемы. Не понимаю, как его продать? Может скупка есть?

mitti Mitti
на форуме 4-й месяц

А что по ценам? Все как у всех? Я про то, что может быть вы загнули нереальный ценник, соответственно ничего и не продаётся и стопорится. Может стоит его снизить? Можно ещё раз пересмотреть минусы вашего ассенизатора.

Ifa Ifivositas
на форуме 4-й месяц

Поверьте, не всегда ценник играет самую решающую роль, иногда просто нет покупателей, это нормально для такой своеобразной техники. Вы поймите, это не машину продать, где куча рук хочется урвать хорошую, со спецтехникой все сложнее, на собственном примере убедился, так что порой скупки это единственный выход не ждать покупателя годами. Я вот смотрю они занимаются выкупом ассенизаторов https://mv17.su/vykup-assenizatorov.html . Сколько дадут конкретно за ваш надо уточнять. Можете попробовать, не думаю что что-то от этого потеряете.

Крис Илей
на форуме 4-й месяц

Нет, ценник у меня стоит даже ниже рыночного, а почему не покупают Ну наверное верно выше сказали, слишком специфичные товар, это не авто, не смартфон, а крупногабаритная спецтехника. Наверное надо по скупкам поспрашивать.

mitti Mitti
на форуме 4-й месяц

А, ну тогда конечно, если цена стоит адекватная, тогда нужно что-то предпринимать. По поводу скупок, ну а почему бы действительно вам не попробовать? никто ж не заставляет им продавать, просто узнайте сколько предложат.

Brisk Lomov
на форуме 3-й месяц

хорошая машина для бизнеса

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!